Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2021 17:31

В Ростове из-за велопарада перекроют центральные улицы

В Ростове-на-Дону в связи с проведением велопарада перекроют основные центральные улицы. Мероприятие пройдет 23 мая, ограничения будут действовать только в эту дату.

Дороги будут перекрывать с 10.00 до 12.00 по следующему маршруту: Театральная площадь — улица Большая Садовая — мостовой переход через реку Дон в створе проспекта Сиверса (Темерницкий мост) — Магистральная улица общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережной − улица Левобережная, 61 (разворот) − улица Левобережная — Ворошиловский мост − проспект Ворошиловский — улица Большая Садовая — Театральная площадь.

Традиционное спортивное мероприятие состоится 23 мая, в воскресенье. Участники стартуют на Театральной площади и финишируют так же. Как сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения, перекрывать участки будут по мере прохождения велосипедистами маршрута.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввелопарадперекрытияограничения движения 23 мая
1
1