Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.06.2019 19:01

В Ростове два автобуса врезались в инкассаторский фургон

Тройное ДТП произошло сегодня, 28 июня, на улице Волкова.

На пешеходном переходе столкнулись два автобуса и мнкассаторская машина. Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, в аварии никто не пострадал, обстоятельства происшедшего устанавливаются.

– На Волкова, два автобуса решили зажать инкассаторский фургон. Главный вопрос: как? – недоумевают подписчики паблика rostov_roads, в котором появилось видео с места происшествия.

В соцсети тут же разгорелись баталии, пользователи решили поправить автора текста.

«Зачем пишете, если не знаете? Инкассатор всех подрезал выехал со стороны банка», «Пишут, что автобус летел на красный и сигналил, в принципе можно и поверить, если поездить в Ростове», «Я был очевидцем. Автобус от Северного рынка на красный горящий секунды три уже ехал и ускорялся. И даже не пытался притормозить, только сигналил инкассатору, который на разрешающий светофор совершал маневр», «Вы видели, как ездят машины инкассации? А автобусы? Вот они и нашли друг друга», «Инкасаторские машины гоняют так, что наши маршрутчики им и в подметки не годятся. Не думаю, что водители автобусов сговорились, и специально зажали меж собой бедных инкассаторов», «Автобусы – не виноваты! Я стояла следом за автобусом, а этот инкассатор выскочил на красный свет. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостов
0
0