В Ростове ограничат движение из-за марафона «Ростовское кольцо»

фото: администрация Ростова-на-Дону
Читайте также:
- В Ростовскую область за неделю ворвутся сразу три циклона (09.04.2025 11:46)
- Запас влаги в донской почве оказался в два раза ниже нормы (09.04.2025 11:18)
- В Ростовской области змеи начали массово выходить из спячки (09.04.2025 10:54)
- Хозяйка «бельевых веревок» рассказала о прилете дрона на балкон дома в Аксае (09.04.2025 09:55)
В воскресенье, 27 апреля, в Ростове состоится марафон «Ростовское кольцо», в связи с чем в городе будут введены ограничения на движение транспорта. Перекрытие дорог будет осуществляться поэтапно с 9:00 до 15:00, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.
С первого этапа, с 9:00 до 9:40, ограничат движение на участке от Театральной площади до Ворошиловского моста. Затем с 9:40 до 10:10 будет перекрыт участок от Западного пешеходно-транспортного проезда до улицы Береговой.
Второй этап ограничения, с 10:10 до 11:15, затронет участок от Западного пешеходно-транспортного проезда до площади Гагарина. Закроют также несколько улиц, среди которых Седова, Богатяновский Спуск, Стачки, Спартаковская и другие.
Третий этап перекрытия пройдет с 11:40 до 12:45 и затронет маршрут от парка имени А. Собино до площади перед ДГТУ, проходящий через важные городские улицы, такие как Приволжский и Буденновский проспекты.
Четвертый этап, с 13:05 до 14:00, ограничит движение на участке от площади Гагарина до улицы Бодрой, затрагивая Ворошиловский проспект и соседние улицы.
Заключительный этап, с 14:10 до 15:00, перекроет финишную прямую марафона, которая пройдет от стадиона СКА до Театральной площади.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что две тысячи ростовчан поучаствовали в традиционном праздничном забеге.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.