Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.03.2023 06:30

В Ростове 14 марта будет тепло и солнечно

В Ростове 14 марта будет тепло и солнечно

Воздух прогреется до +11 градусов. Фото: «Блокнот Ростов»

В Ростове-на-Дону во вторник, 14 марта, будет тепло и солнечно. Осадков не предвидится. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Утром в донской столице будет малооблачно с прояснениями, температура воздуха составит всего +2 градуса. Днем воздух прогреется до +11 градусов. Ветер в течение дня будет восточный и юго-восточный 7-12 метров в секунду, к вечеру он поменяет свое направление и станет северо-восточным со скоростью 4-9 метров в секунду. 

Вечером температура воздуха опустится до 7 градусов, а ночью до +3 градусов.

— В Ростовской области будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер ночью северо-западный с переходом на северо-восточный до 9 метров в секунду, днем восточный и юго-восточный до 12 метров в секунду. На юге региона — порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4…1°, при прояснениях до -7°; днем 5…10°, по югу до 13°, — уточнили в гидрометцентре. 

Сегодня, 14 марта, именины отмечают Василий, Михаил, Евдокия, Александра, Надежда, Ольга, Анна, Антонина, Дарья, Вениамин.  

Также 14 марта считается днем числа «Пи». Придумал этот неофициальный праздник физик из Сан-Франциско Ларри Шоу, который подметил, что в американской системе записи дат (месяц / число) день 14 марта — 3/14 — совпадает с первыми разрядами числа π = 3,14.

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодаРостовтеплосолнце
0
0