Ростов-на-Дону Понедельник, 28 июля
Общество, 25.07.2025 07:25

В Ростов возвращается жара до +34 градусов

На этих выходных в Ростов снова вернется жара и палящее солнце. Уже не стоит ожидать прохладного ветра или легкого дождика. О погоде на выходных расскажет прекрасная Александра. 

В пятницу, 25 июля, будет облачно, температура поднимется до +32 градусов. Утром будет +27, а вечером и ночью +29 и +23. Вероятна слабая магнитная буря. Советуем воспользоваться солнцезащитным кремом. 

А в субботу, 26 июля, уже будет +34 градуса. Утром +30, вечером +30 и ночью +24. Однако, из-за отсутствия ветра, по ощущению будет на 1-2 градуса теплее. 

В воскресенье, 27 июля, уже будет +33 и ясно. Утром +29, а вечером и ночью +30 и +26 соответственно. Ветер юго-западный 3 м/с. Идеальный день, чтобы остаться в такую жару дома и активно пить холодную воду. 

«Блокнот Ростов» желает вам прекрасных выходных и хорошего настроения.

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодатемператураРостов
5
1