В Ростов привезли более 10 тысяч доз вакцины от коронавируса

Ей смогут привить пять тысяч дончан. Фото: pixabay
В Ростов поступила новая партия вакцины против коронавируса.
В этот раз доставлено 10600 доз, которых хватит для прививки 5300 человек. Всю партию поделили между больницами города.
– Первый этап вакцинации за всю прививочную кампанию прошли порядка 40 тысяч ростовчан, второй – порядка 31 тысячи, – цитирует пресс-служба главу Администрации города Алексея Логвиненко.
Известно, что на данный момент хотят привиться более 9 тысяч жителей, все они оставили заявки и в ближайшее время получат вакцину в одном из 37 прививочных кабинетов. Стоит отметить, что 9 из них – мобильные пункты, которые находятся в торговых центрах и универмагах – «Золотой Вавилон», «Солнышко», «Сокол», «Мегамаг», «Галерея Астор», «Сити-Галерея», «РИО» и «Рынок Звездочка» и «Эксперт».
Григорий МелиховПрисылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.