Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2017 09:50

В ресторане под Ростовом вместе с посетителями щедро накормили мышей

В одном из ресторанов быстрого питания Ростовской области гости заметили мышь, которая ничуть не боясь окружающих, бегала по продуктам.

- Возвращались из Таганрога и решили заехать в Subway, который находится в 1 км от Самбековского поста в сторону Ростова. Когда зашли внутрь, ужаснулись - в еде ползала мышь. Прямо по печенью. Спокойно, никого не боясь, - пораженно рассказал ростовчанин Александр Сидоров.

Мужчина отмечает, что когда он попытался обратить внимание работника заведения на увиденное, услышал в ответ только, что во всем виновато поле вокруг. Убирать опасное печенье тоже никто не поспешил, аргументируя это тем, что платить за него они не будут. Директора беспокоить не разрешили, скрывая его телефон.

После этого пытающиеся навести порядки гости увидели в заведении сотрудника полиции, но «копаться» в мышах он тоже не захотел, сказав, что ничем помочь не может. После неудачных попыток решить проблему на месте, Александр оставил нелестный отзыв в жалобной книге. Однако как на это отреагирует начальство и продолжит ли ресторан кормить посетителей «экзотической» едой, неизвестно.

1.jpg


3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ранее жестокое массовое побоище «из-за женщины» в ресторане Ростова попало на видео. Ростовчанка не приняла настойчивых ухаживаний пьяного кавалера, за что и получила от него кулаком по лицу.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуресторанмышь
0
0