Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2020 06:30

В пятницу, 13-го, в Ростове будет морозно

В Ростове в пятницу, 13 ноября, будет морозно и пасмурно. Будет дуть ветер, а столбик термометра поднимется выше ноля всего на несколько градусов, передает Ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет облачно с прояснениями, но без существенных осадков. Будет дуть небольшой ветер — северо-восточный и восточный до 2-7 м/с. Температура воздуха ночью опустится до минусовых температур: -1…-3 градуса, а днем едва ли повысится больше 5…7 градусов.

В регионе будет также облачно. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный и восточный 2-7 м/с.

— Температура воздуха ночью -4…1 градусов, при прояснениях до -9 градусов; днем +1…6 градусов, по югу до 9 градусов тепла, — обещают синоптики.

В субботу температура упадет до нуля, а ветер усилится до 9 м/с, однако до первого снега еще далеко. Подробнее о погоде в Ростовской области на выходные расскажет красотка Анастасия Горбикова.


В этом месяце пятница выпадает на 13-е число. Но этот день вовсе не считается несчастливым. 13 ноября празднуют День войск радиационной, химической и биологической защиты, День службы защиты государственной тайны ВС РФ, День войск радио и радиотехнической разведки (РиРТР) ВС РФ, Международный день слепых и Всемирный день доброты.

Ну а те, кто все боятся нечести и проведут выходные дома, могут пока подумать над поиском новой работы. Мечтаете найти высокооплачиваемую и интересную работу? Заходите в группу в  Instagram. Там собраны все самые актуальные вакансии. 

«Блокнот Ростов» поможет и в поиске сотрудников. Разместите свое объявление в разделе работа, где его увидят тысячи жителей города. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапятницавыходныеРостовРостовская область13 ноябряпрогноз
0
0