Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 11.01.2018 21:15

В прямом эфире на вопросы ответит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза

В понедельник, 15 января, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы ростовчан ответит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности и получить информацию о нововведениях в законодательстве в сфере бизнеса. 

Как меняется картина в части уголовное преследования предпринимателей Ростовской области? Насколько доступны субсидии для малого и среднего бизнеса в регионе? С какими проблемами чаще всего идут к омбудсмену представители малого и среднего бизнеса Ростовской области? Стали ли госзакупки доступным инструментом развития для малого бизнеса? Реально ли оспорить кадастровую оценку земель?

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
защита прав предпринимателейсубсидии для бизнесаобмудсменРостовская областьналогообложение предпринимателей
0
0