Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.02.2024 07:00

В праздничные выходные в Ростове будет облачно и потеплеет до +7 градусов

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества. В этот праздничный день погода порадует ростовчан - снега и дождей точно не будет. В субботу и в воскресенье ситуация не сильно изменится, правда, возможно небольшое похолодание. Подробнее о погоде расскажет Анастасия Горбикова. 

23 февраля в Ростове будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается.

— Ветер восточный и юго-восточный 5–10 м/с. Температура воздуха ночью составит от -3 до -5 градусов. Днем термометр покажет от 0 до +2 градусов, — сказано в сообщении гидрометцентра.

Местами по Ростовской области пойдет мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах возможен туман и изморозь. Водителей предупредили о гололеде на дорогах. Ветер восточный и юго-восточный 5–10 м/с, днём местами порывы 12–14 м/с. Температура воздуха ночью составит от -2 до -7 градусов, при прояснениях — до -12 градусов. Днем термометр покажет от -4 до +1 градуса, по югу — до +3 градусов.

В субботу, 24 февраля, в донской столице будет ясно. Днем термометр покажет до +7 градусов. Ночью похолодает до -1 градуса.

В воскресенье, 25 февраля, ростовчан может расстроить сильный ветер. Днем столбик термометра поднимется до +6 градусов. Ночью ожидаются заморозки до -3 градусов.

Если вы ищете работу или хотите найти сотрудника в свой штат, начните с сайта «Блокнот Ростов». Для размещения вакансии или резюме, звоните по телефону: +7938108-56-10. Его увидят тысячи жителей города на сайте, а также в Telegram.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогноз погодывыходныеРостовпраздникипраздничные дни
0
0