Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.01.2022 06:26

В последние дни новогодних каникул в Ростове резко похолодает

В канун Рождества в Ростове выдалась совсем не зимняя погода. Днем воздух прогревался до +13 градусов, а в первой половине дня даже выглядывало долгожданное солнышко. Однако впереди нас ждет очередной виток похолодания.

— В пятницу, 7 января в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днём небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер юго-западный с переходом на западный и северо-западный 6-11 м/с, порывы 12-14 м/с. Днем воздух прогреется до 10°, — отметили в ростовском гидрометцентре.

А вот в субботу на улице похолодает. ожидается, что ночью ночью температура воздуха составит -3…-5°, а днём 0…-2°. В воскресенье будет чуть теплее.и столбик термометра днем не будет опускаться ниже ноля.

Более подробно о погоде расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.



Также Настя напомнила, что если вы ищете сотрудника в свой штат, заходите в рубрику «Работа» на сайте и в Instagram. Ваше объявление увидят тысячи жителей города. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8 908 510-40-41.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодазимаянварь
0
1