Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 15.01.2017 20:46

В полуголого мутанта-людоеда из компьютерной игры превратился ночью житель Новочеркасска

19-летний житель Новочеркасска, ставший звездой Интернета после жуткого видео, рассказал об истории его создания.

Главный герой видеоролика – скачущий на четвереньках полуголый парень в противогазе. Владислав Консул рассказал, что перед камерой он изображал снорка – существо из компьютерной игры «S.T.A.L.K.E.R.». Снорк - людоед и падальщик.  Это человекоподобное существо передвигается на четырёх конечностях, а его лицо всегда скрывает противогаз. По словам молодого человека, идея создания пародии на популярный шутер (игра от первого лица) возникла после «встречи» с тараканом.

Владислав вместе с товарищем сидели дома. Часы показывали час ночи, когда молодые люди увидели таракана. Насекомое долго металось по квартире, а потом быстро исчезло.

- Друг предложил так же пробежать на камеру. Я надел противогаз, который приобрел летом в Анапе, и изобразил снорка, это такое существо из игры, - пояснил Владислав.

Удивлять жителей Новочеркасска уроженец Анапы начал пару месяцев назад, а шокировать горожан по-настоящему у Владислава получилось только сейчас.

- Уже все мои знакомые в курсе, называют звездой и не понимают, как видео попало в столь крупные сообщества в соцсетях, - рассказал Владислав.

Актер и оператор договорились, что если ролик станет популярным, они продолжат снимать. Сейчас у друзей возникла идея снять реакцию людей, увидевших на улице монстра из компьютерной игры.

Дебютная работа молодых людей - скачущий по улице на четвереньках с ужасным ревом парень в майке и противогазе буквально взорвал Интернет. Видеоролик, опубликованный в социальной сети, просмотрели тысячи пользователей. Тогда мнения зрителей разделились - одни посчитали, что молодой человек просто проиграл в карты, другие объяснили такое поведение употреблением наркотиков.

 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
Ростовская областьвидеоСталкеркомпьютерная игра
0
0