Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2016 20:48

«Горячие» свадебные танцы олимпийских призеров в Ростове попали на видео

На свадьбе известных спортсменов Алексея Денисенко и Анастасии Барышниковой в донской столице гулял «самый веселый и великий цыганский народ».

Сегодня, 17 декабря, уроженка Челябинска Анастасия Барышникова вышла замуж за жителя Батайска Алексея Денисенко. Молодожены являются знаменитыми тхэквондистами: жених стал призером двух Олимпиад – в 2012 году он завоевал бронзу, а в 2016-м – серебро, а невеста стала четырехкратной чемпионкой Европы и бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года.

На свадебном банкете в комплексе «Дон Плаза» гуляют более 200 родственников и друзей спортсменов. 25-летняя красавица-невеста, которая взяла фамилию Денисенко, - в белом платье. 23-летний жених – в строгом черном костюме. Все танцуют зажигательные танцы, которые сняли на видео.

- В честь жениха и невесты – ура! Веселей! Сегодня гуляет самый веселый и великий цыганский народ! – выкрикивает тамада.

Примечательно, что жениха перед поездкой в ЗАГС проводили в Батайске танцем под песню «Очи черные». А Настя в это время собиралась на церемонию в другом доме - у своих близких друзей, семьи тхэквондистов Ким.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алексей ДенисенкосвадьбаРостовБатайсквидео
0
0