В Платове видеокамеры засекли мужчину, бросившего детей в Шереметьево
Виктора Гаврилова засекли камеры видеонаблюдения в Ростове. Фото: Baza
Читайте также:
- Очередного ростовского предпринимателя будут судить за неуплату налогов (27.01.2020 19:30)
- Многодетная мать из Ростова раскритиковала Водонаеву за ее слова о «быдле» и маткапитале (27.01.2020 18:00)
- Алана Мамаева заявила, что свекор ее ненавидит (27.01.2020 19:02)
Виктора Гаврилова, бросившего своих детей в аэропорту Шереметьево, засекли камеры видеонаблюдения в ростовском Платове. Об этом сообщает Baza.
Известно, что выйдя из ростовского аэропорта, Гаврилов отправился на городской вокзал. Об этом сообщил водитель автобуса, на котором ехал мужчина. На вокзале Гаврилов на сутки остановился в хостеле, а на следующее утро ушел. По словам сотрудников хостела Гаврилов хотел поехать в Батайск.
Напомним, в воскресенье, 26 января, Виктор Гаврилов прилетел вместе с двумя сыновьями (9 и 6 лет) из Комсомольска-на-Амуре в московский аэропорт Шереметьево. Детей он оставил, а сам сел на самолет до Ростова. В рюкзаке одного из детей полицейские нашли записку, в которой мужчина просил забрать их в приют, так как у него нет денег их кормить.
Детей определили в одно из лечебных заведений Подмосковья, а самого Гаврилова объявили в розыск. Ориентировки, по данным издания, висят в отделах МВД по Ростовской и Московской областях.
Григорий Мелихов
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.