Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.11.2019 10:18

В Новочеркасске в карете скорой помощи умер двухлетний малыш

В Новочеркасске по пути в больницу скончался двухлетний малыш. Об этом сообщает «Блокнот Новочеркасск».

Родители малыша рассказали, что у него резко подскочила температура до 40 градусов. У мальчика было подозрение на острую респираторную вирусную инфекцию. Первое время он находился на домашнем лечении, однако вечером 15 ноября малышку стало хуже. Его доставили в инфекционное отделение больницы.

Днем, 17 ноября состояние ребенка резко ухудшилось — мальчик потерял сознание и перестал дышать. Его срочно погрузили на реанимобиль и отправили в реанимацию детской больницы. Однако в машине скорой помощи ребенок умер.

Причину внезапной смерти малыша теперь предстоит установить экспертам. А персонал больницы проверят сотрудники правоохранительных органов.

В сети появилась информация, что у родителей ребенка есть претензии к врачам, которые якобы не оказали необходимую помощь вовремя. Однако, как сообщает портал «Ёрш» со ссылкой на управление здравоохранения города, мать ребенка все время находилась с ним и видела, что врачи пытались сделать все, чтобы спасти жизнь малыша.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпроисшествиеНовочеркасск
0
1