Общество,
10.12.2013 16:01
В Новочеркасске отец избил двухмесячную дочь, подстригая ей ногти
В Новочеркасске возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своей двухмесячной дочке.
Супруги вызвали врачей, когда малышке стало плохо. Медики установили, что причиной болезненного самочувствия ребенка стала черепно-мозговая травма.
- По версии следствия, мужчина ударил кулаком в лицо своей дочери, - рассказали в Следственном Управлении по Ростовской области. – На допросе подозреваемый рассказал, что нанес удар ребенку из-за того, что она плакала, когда он пытался подстричь ей ногти.
В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. По уголовному делу назначены судебно-медицинская и судебно-психиатрическая экспертизы. По предварительным данным, мужчина состоит на учете у врача психиатра. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону