В Морозовском районе Ростовской области пешехода сбил КАМАЗ
Фото: Госавтоинспекция РО
Вчера, 22 февраля, в 21:40 на 217 километре автодороги «Р-260 Волгоград-Каменск-Шахтинский-Луганск» в Морозовском районе произошло смертельное ДТП. 42-летний водитель автомобиля «КАМАЗ» по предварительным данным совершил наезд на 29-летнего пешехода, который находился на проезжей части.
От полученных травм пешеход скончался на месте.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, а следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят расследование. Все обстоятельства ДТП уточняются.
Водителей и пешеходов призывают соблюдать правила дорожного движения. Пешеходам напоминают о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток для повышения безопасности на дороге.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», в Ростове BMW врезался в опору ЛЭП – машину разорвало на две части, три человека погибли.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.