Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Экономика, 02.09.2020 16:00

В «Ласточках» из Ростова введут «деловой проездной»

На нескольких маршрутах скоростных поездов «Ласточка» из Ростова вводится дорожная карта «деловой проездной». С ней можно сэкономить до половины стоимости проезда, пишет пресс-служба СКЖД.

Речь идет о «Ласточках», которые едут по маршрутам Таганрог — Ростов-на-Дону — Новороссийск, Ростов-на-Дону — Туапсе — Имеретинский Курорт и Ростов-на-Дону — Новороссийск/Анапа.

— Дорожная карта действует по принципу единого проездного. Стоимость карты зависит от количества поездок, класса обслуживания и срока действия. Минимальная стоимость «делового проездного» начинается от 16 800 рублей и включает 24 поездки в экономическом и базовом классах обслуживания, период действия такой карты — 90 суток, — пояснили в пресс-службе.

Карту можно оформить только на одного владельца.

С помощью «делового проездного» можно сэкономить до половины стоимости проезда. По карте также можно вернуть билет без уплаты дополнительных сборов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьласточкаРостовпоездэкономиятариф
0
0