В хуторе Сулин Ростовской области из-за падения БПЛА повреждены дома

Атака дронов на Дон продолжается. Фото для иллюстрации, читатель «Блокнот Ростов»
Читайте также:
- В Ростовской области хотят контролировать уборку и ремонт дорог через ГЛОНАСС (04.06.2025 20:39)
- Бывший главный архитектор Ростова стал замминистра строительства донского региона (04.06.2025 17:32)
- В Ростовской области усилили меры безопасности на водных путях и в портах (04.06.2025 17:44)
- Мужская интимная пластика: современные методы и что нужно знать перед процедурой (05.06.2025 08:00)
Сегодня, 5 июня, в хуторе Сулин Ростовской области из-за падения обломков БПЛА повреждены дома. Об этом сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь.
В одном частично разрушена кровля, в другом — разбиты окна, оборваны электропровода, разрушен сарай и пострадал автомобиль.
– Загорелась и легковая машина, припаркованная возле магазина «Автолига» по улице Артиллерийская. По данным прибывших на место оперативных служб, никто из людей не пострадал, – написал Юрий Слюсарь.
Добавим, что ночью атаке дронов ВСУ подвергся и Миллерово. Местные жители сообщали о неизвестных объектах в небе.
Минобороны РФ сообщило, что в ночь с 4 на 5 июня над Ростовской областью было уничтожено 11 беспилотников.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.