Спорт, 27.06.2020 08:46

В ФК «Ростов» рассказали, кто из зрителей попадет на матч с «Арсеналом»

Встреча пройдет на стадионе «Ростов Арена». Фото: «Блокнот Ростов"

ФК «Ростов» примет тульский «Арсенал» в рамках 24-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

После длительного перерыва между матчами, встреча пройдет сегодня, 27 июня, на «Ростов Арене». Фанатов ждут в 20:00 часов, однако на территорию пустят не всех. Из-за пандемии разрешено оставлять на трибунах не более 10% болельщиков. В число счастливчиков войдут владельцы сезонных абонементов ФК «Ростов», которые получили СМС от клуба, кроме тех, кто старше 65 или младше 14 лет, а также имеет пригласительный абонемент. Билеты в продажу не поступят.

– Обратите внимание – вход на стадион возможен только в перчатках и маске (либо респираторе). На входе на стадион осуществляется температурный контроль. Болельщики с повышенной температурой тела (выше 37,1 С) не будут допущены на территорию «Ростов Арены», – сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Клуб представил схему, по которой болельщики смогут найти вход на стадион и узнать о работе парковок «Ростов Арены» в день матча.

Остальные поклонники команд смогут увидеть прямую трансляцию матча на канале МатчПремьер, либо следить за текстовой трансляцией на сайте клуба и в соцсетях.

После 23-го тура «Ростов» занимает вышел на четвертое место, набрав 38 очков, у «Арсенала» сейчас девятое место и 28 очков. Во время прошлого матча донской команде удалось обыграть соперников со счетом: 2:3.