Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.04.2014 14:43

В Донецке во время обрушения здания на месте находились еще трое рабочих

В Донецке во время обрушения здания на месте находились еще трое рабочих
Состояние экскаваторщика, находящегося под завалами, остается неизвестным.
В Донецке продолжается спасательная операция по вызволению рабочего из-под завалов. О состоянии мужчины до сих пор ничего не известно.

Как удалось узнать Вloknot-rostov, во время обрушения на объекте находились еще трое рабочих, которые и вызвали спасателей. В настоящее время на месте сохраняется сложная ситуация, которая угрожает и жизни самих спасателей.
- Здание очень ветхое, новое обрушение может произойти в любой момент, - рассказал источник Вloknot-rostov. – Исследовав ситуацию, специалисты выяснили, что, падая, трактор зацепился за стены и повис на уровне второго этажа, под ним - пустота. Кабина трактора, которую уже видят спасатели, расплющена. Любое движение может привести к тому, что многотонная машина рухнет.
В настоящее время стало известно, что в кабине находится житель города Шахты, рабочий организации, выкупившей здание центральной обогатительной фабрики и проводившей ее демонтаж. Мужчине, находящемуся под завалами, около 40 лет. Сейчас на месте работают 24 спасателя.

Напомним, 25 апреля в Донецке на неэксплуатируемой центральной обогатительной фабрике, расположенной в поселке ЦОФ, с четвертого до второго этажа провалился трактор вместе с экскаваторщиком, проводившим там работы по демонтажу. Его состояние остается неизвестным.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДонецкМЧСобвалЦОФ
0
0