Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2020 20:00

В части торговых центров Ростова перестали мерять температуру посетителям

В торговых центрах Ростова-на-Дону перестали измерять температуру посетителям. При этом в ТЦ в предновогоднее время заходит все больше людей. Этим возмутилась жительница Ростова-на-Дону Ольга, которая рассказала о происходящем редакции «Блокнот Ростов».

— В минувшие выходные мне пришлось поехать в «Мегу». Во всех магазинах толпы людей, никто не соблюдает социальную дистанцию. В магазинах люди стоят спина к спине, никто не следит за тем, сколько человек заходит в магазин одновременно, — рассказала ростовчанка.

При этом на входе не измеряют температуру и не проверяют наличие масок у входящих в ТЦ. Подобная же ситуация в ТЦ «Талер», ТЦ «Рио». В ТЦ «Горизонт», по информации «Блокнот Ростов» температуру измеряют лишь на некоторых входах.

По требованиям Роспотребнадзора, измерять температуру и проверять наличие масок должны на входах в автовокзалы, аэропорты, торговые центры, государственные учреждения, театры и кинотеатры.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьторговые центрыТЦмасочный режимсоцдистанция
0
1