Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.08.2021 18:30

В больнице скончалась шестая пострадавшая в ДТП под Сальском

В районной больнице скончалась еще одна пострадавшая в ДТП под Сальском.

Число жертв аварии увеличилось до шести человек. Напомним, трагедия произошла сегодня, 22 августа, на трассе рядом с городом Сальск: очевидцы сообщили о лобовом столкновении грузовой «Газели» и легкового автомобиля. Изначально в аварии погибли пять человек: трое взрослых и двое детей – 12-летняя девочка и малышка, которой недавно исполнился 1 год и 9 месяцев. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Ростовской области, еще одна пассажирка 1978 года рождения была деблокирована и передана медикам. Но позже скончалась в больнице от полученных травм.


– Водитель 1977 года рождения, управляя легковым автомобилем, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения (выезд не запрещен) и допустил столкновение со встречным автомобилем «Газель», под управлением (предположительно) водителя 1981 года рождения, – подробности об аварии сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

WhatsApp Image 2021-08-22 at 17.58.04.jpeg

После удара в автомобиле «Газель» произошло возгорание, в этот момент водитель транспортного средства оставался в кабине. Почти все пассажиры легковушки погибли на месте происшествия. Известно, что ее владелец двигался со стороны города Сальска в направлении станицы Егорлыкская. Сейчас дорожная полиция проводит проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПсмертьРостовская область
0
0