Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 01.07.2021 18:00

В больнице Ростовской области скончался 2-летний малыш

В Ростовской области в больнице Красного Сулина произошла трагедия: скоропостижно скончался 2-летний малыш. Ребенка привели в медучреждение с жалобами на кровотечение, но вскоре ему резко стало хуже.

Инцидент произошел в среду, 30 июня. В районную больницу Красного Сулина и Красносулинского района привезли двухлетнего мальчика с жалобами на кровотечение. Позже его состояние здоровья резко ухудшилось. Ребенка перевели в реанимационное отделение, но спасти его не удалось. Малыш скончался.

Следователи по этому факту возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

— В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств смерти малолетнего ребенка, в медицинском учреждении изъята необходимая документация, назначено проведение комплексной судебно-медицинской экспертизы, — рассказали в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

Виновникам трагедии по данной статье грозит до трех лет тюрьмы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьКрасный Сулинуголовное делоребеноксмерть по неосторожностисудбольница
0
1