Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.06.2018 13:00

В аэропорт «Платов» снова перестали ходить большие автобусы из Ростова

Транспортные средства проработали на маршруте чуть больше недели, с 5 июня.

Несмотря на то, что в июне и июле ожидается наплыв футбольных фанатов (только в июне аэропорт приме 200 дополнительных рейсов), в воздушную гавань перестали ездить автобусы большой вместимости № 700 от Привокзальной площади.

Ситуацию прокомментировал министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов: «У нас возникли трудности с компанией-перевозчиком, к нему есть ряд претензий. Если будет принято решение об отзыве лицензии, то минтранс компенсирует это автобусами, которые есть у нас в резерве».

Кроме того, добраться из Платова в Ростов болельщики смогут на бесплатных автобусах-шаттлах №286 (старый автовокзал) и №285 (Привокзальная площадь). Их количество будет варьироваться в зависимости от спроса, сообщает паблик «Аэропорт «Платов».

Ранее стало известно, что в Ростове полностью открыли Южный подъезд к городу. Его реконструкция заняла полтора года.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропортПлатовавтобусРостов
0
0