Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 08.06.2018 13:15

Уставшая от колхоза коза вплавь рванула в Ростов через Дон

Непотопляемая коза-крейсер гордо бороздила водные просторы донского края.

По реке плывет коза в сторону Ростова… Звучит, как начало анекдота, но это - чистая правда. Видеодоказательство того, что козы - отличные пловчихи, сняли два удивленных дончанина.

Мужчины отправились на прогулку по реке в моторной лодке и на середине водного потока обнаружили животное. Коза преспокойно плыла по своим делам, не тревожась о том, что ей по роду деятельности положено пастись на травке, а не «вот это вот все». Пока люди округляли глаза и хватались то за сердце, то за видеокамеру, прекрасная «русалка» продолжала плыть по одной ей ведомым делам.

Возможно, козочке не дают покоя лавры известной донской пловчихи Юлии Ефимовой, может гордое животное устало от жизни в колхозе, но вероятнее всего, - это особый донской вид непотопляемых коз, плывущих на стадион "Ростов-арена", чтобы насладиться матчем любимой команды. В любом случае, людской компании коза была не рада и попыталась обогнать моторную лодку. Свидетели происшествия только и могли удивленно причитать: «Вот это да! Вот это да». Ростовчане не смогли оставить красотку в одиночестве и сопроводили ее к берегу. Коза не поблагодарила своих кавалеров, и удалилась по-английски. 

Если Вы стали забывать, как выглядит лисичка, несущая улыбку, бешенство и смерть, то обязательно прикоснитесь к прекрасному!

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
козаживотноерекаводалодкаРостов
0
0