Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2019 07:53

Водителей возмутила ростовчанка, читавшая сообщения посреди пешеходного перехода

Ростовчанка, переходившая дорогу по пешеходному переходу, попала на видео.

Место женщина выбрала правильное, рядом были знаки, указывающие, что можно безопасно преодолеть дорогу, вот только ее стиль поведения возмутил горожан. Жительница донской столицы ни разу не оторвалась от мобильного телефона, не проверила, остановились ли автомобили, и очень медленно стала переходить дорогу. В это время водители автомобилей нервно сигналили нерасторопному пешеходу.

– Такой наглости мы еще не видели, – возмутился автор видео в паблике rndchp.

Большинство подписчиков пришли к мнению, что такой вариант путешествия через дорогу – очень небезопасен. Даже на пешеходном переходе стоит быть внимательным и убедиться, что все водители уступают дорогу.

«Просто она сохранилась в «облако» перед переходом. Если что потом копию себя восстановит. Технологии», «Она вообще поняла, что она дорогу переходила?», «Когда уже их штрафовать начнут! Хотя бы тысяч пять с них брали!», «Осеннее настроение (обострение)», «Да что же смешного? Она в телефоне и ей плевать на все, сколько уже погибло молодежи из-за того, что они в телефоне и в наушниках идут, как зомби. А если бы эта Волга ее ударила, и все, водитель виноват, приговор. Она – в лучшем случае в больнице с ушибами и травмами, совместимыми с жизнью. А в худшем случае – в морге была бы», – писали фоллловеры.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогапешеходный переход
1
1