Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2018 09:38

Услугами «веселого и доброго» собутыльника за умеренную плату могут воспользоваться жители Ростова

Составить компанию заскучавшим горожанам за «скромное» вознаграждение предлагает житель Ростова-на-Дону.

Довольно необычное объявление опубликовал на днях молодой ростовчанин на сайте «Авито». За умеренную плату парень обещает организовать досуг для одиноких жителей донской столицы. Услуги «веселого и доброго собутыльника» обойдутся ростовчанам всего в тысячу рублей за три часа. При этом каждый последующий час будет стоить всего 300 рублей.

За эти деньги юноша готов сыграть на гитаре любимые песни клиента, составить ему компанию за партией бильярда или боулинга, посадить в такси, проводить до дома и многое другое. «Друг на час» готов сопровождать своего нанимателя «хоть до самого утра», распивая с ним любимые алкогольные напитки, как говорится, лишь бы деньги платили.

- Иногда очень надо, чтобы тебя просто выслушали, поняли и подбодрили! Уважаемые господа и дамы, вы можете воспользоваться услугой специалиста по «беседам»! Он составит вам душевную компанию, поддержит на день грядущий. Я устойчив к алкоголю, интеллигентен, деликатен, с хорошим чувством юмора и очень доброжелателен, - рекламирует свои услуги ростовчанин, назвавший себя Виталием Добряком.

Скриншот 13-01-2018 130440.jpg

Тем временем очнувшийся от зимней спячки клещ укусил мужчину в Ростовской области. Уникальный случай произошел с жителем Батайска во время охоты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
услуги"Авито"Ростов-на-Донусобутыльникалкогольсопровождение
0
0