Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.06.2018 10:55

Уругвай с Суаресом и Кавани разгромит саудитов, - комментатор «Матч ТВ»

Комментатор "Матч ТВ" Михаил Моссаковский спрогнозировал разгромную победу Уругвая в Ростове.

По словам эксперта "Блокнота", матч южноамериканцев с Саудовской Аравией пройдет "в одну калитку".

- Мы уже видели разницу в классе между нашей сборной и саудитами. Ну а класс уругвайских игроков чуть повыше, чем у россиян, если говорить объективно. Шанс проявить себя будет у всех футболистов Уругвая, - заявил Моссаковский.

Он считает, что уровень сопротивления у азиатов низкий, поэтому блистать с ними могут игроки практически любой сборной на ЧМ-2018.

- Итоговый счет может быть и двузначным. Преувеличиваю, конечно. Не думаю, что команда Табареса планирует сильно упираться, но повторение результата, который был с Россией, вполне возможно - ставлю на 5:0. Уругвайцы еще не решили задачу выхода из группы, так что Луис Суарес и Эдинсон Кавани выйдут в стартовом составе, кто-то из них вполне способен оформить хет-трик, - подчеркнул комментатор.



Ранее красотка из Ростова Мария Лиман предсказала, что Россия наберет три очка с Египтом, а Мохамед Салах забьет. Мо действительно отличился, хоть и с пенальти, а команда Черчесова выиграла.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовфутболЧМ-2018прогнозМоссаковский
0
0