Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 19.06.2018 10:11

Россия остановит быстрого Салаха и победит Египет, - ростовская секс-звезда Playboy

Модель Playboy из Ростова Мария Лиман предсказала результативную победу сборной России над Египтом.

Красотка дала "Блокноту" эксклюзивный прогноз и подчеркнула: нашей команде будет очень нелегко во втором матче группового этапа. А еще она уверена, что Мохамед Салах всё же выйдет на поле с первых минут после травмы.

- Во-первых, российским защитникам предстоит успевать за быстрым Салахом. Во-вторых, египтяне уверенно прошли квалификацию и настроены выйти в плей-офф на ЧМ-2018, хоть и проиграли до этого Уругваю, - отметила Лиман.

При этом, по словам секс-звезды, россияне знают все сильные стороны соперника и постараются с ними справится.

- Ставлю на счет 2:1 в пользу сборной России. Думаю, по голу в матче забьют Федор Смолов и тот самый Салах. Это самая важная игра для наших на домашнем чемпионате мира, поэтому я пожелаю им хороших комбинаций и большой удачи! - добавила девушка.

Напомним, Россия и Египет сыграют сегодня, 19 июня. Трансляция матча начнется в 21:00 в ростовской фан-зоне.



Ранее депутат заксобрания Екатерина Стенякина спрогнозировала успех сборной Бразилии в поединке со Швейцарией. Однако встреча завершилась ничей - 1:1.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЛиманпрогнозЧМ-2018РоссияЕгипет
0
0