Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2017 11:41

Упругую обнаженную попу показала для любителей «экстремального бурления» секс-звезда Playboy из Ростова

Известная модель Мария Лиман восхитила поклонников обнаженными прелестями у горной реки.

Сексуальная брюнетка подразнила мужчин новым эротическим фото. Стремительно набирающая популярность в соцсетях уроженка Ростова опубликовала на своей странице в Instagram захватывающий снимок.

Юная красотка стоит возле горной реки в черном бикини. При этом в центре кадра оказалась главная гордость Марии – ее соблазнительная попа.

- Горные реки очень холодные и быстрые, - написала Лиман. - Умничаю снова. Так вот, я к чему, я никогда не была участником сплава по реке. Кто попадал в «экстремальное бурление», расскажите о своих впечатлениях.

Однако поклонники не обратили внимание на слова 23-летней девушки и написали впечатления от ее попы и тела: «Вау!!! Орешек», «Какая красотка, фигура идеальная», «Природа красивая, а ты на фоне этой природы - это шедевр».

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, Мария в комментариях отвечает поклонникам.

- Спасибо. Но кожа вся в мурашках. Там было очень холодно, - призналась секс-звезда Playboy.

Один из фолловеров пригласил ее в Дагестан, пообещав стать ей гидом. В ответ Лиман рассказала жуткую историю – как в 2014 году она попала под автоматные очереди.

- Был один раз у меня был тур в Дагестан, - написала Мария. - На машине из Ростова поехала. И в Назране ребята чуть не пристрелили. Обстреляли всю машину и долго, до Чечни, гнали на низкой «Приоре». Поэтому я стараюсь дальше Кабарды не путешествовать.

А этот снимок Лиман сделала в Приэльбрусье.

лиман1.jpg

Накануне Лиман опубликовала необычное эротическое фото. Красотка провокационно надела пилотку и «победно» показала грудь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария Лиманэротическое фотосекс-звездаРостовДагестан
0
0