Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 20.12.2022 17:03

Управление торговли Ростова возглавит экс-пристав Олег Руденко

Исполнять обязанности главы управления торговли Ростова будет Олег Руденко. Об этом «Блокнот Ростов» сообщил источник в администрации города. Он является начальником отдела инспекционно-правовой работы управления торговли.

До прихода в администрацию города Руденко делал карьеру в службе судебных приставов. Начинал он в качестве судебного пристава-исполнителя в Азовском районе. В 2015 году он даже занял первое место в ЮФО в конкурсе «Лучший судебный пристав-исполнитель ФСПП России, осуществляющий розыск».

После этого он перешел на работу в Ленинский район Ростова. Оттуда — в Управление торговли.

Возглавит ли Олег Руденко управление торговли на постоянной основе — неизвестно.

Напомним, что ранее гордума Ростова утвердила назначение главой Ленинского района города Константина Тихонова. Последние пять лет он возглавлял управление торговли и хорошо себя зарекомендовал на этой должности. По словам Логвиненко, благодаря работе Тихонова бюджет города с нестационарной торговли стал дополнительно получать до 200 млн рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкадрыадминистрациягород
0
2