Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2017 12:36

Уникальные возможности велосипеда с реактивным двигателем показал на видео блогер из Ростова

Реактивный велосипед известный блогер Игорь Негода из Ростова-на-Дону собрал по многочисленным просьбам подписчиков.

Молодой ростовчанин заинтересовал фолловеров, когда начал изобретать реактивный двигатель. Далеко не все подписчики верили в успех этого предприятия. Когда же рабочий движок с тягой в пять килограммов был презентован, ростовчане попросили Игоря найти ему достойное применение. Самым популярным стало предложение оснастить авиамодельным реактивом обычный велосипед.

Ростовский «Кулибин» выполнил просьбу подписчиков и организовал настоящий тест-драйв своему модернизированному двухколесному коню. Видеоролик, на котором парень демонстрирует уникальные возможности самодельного движка, был опубликован на YouTube.

На кадрах видно, как во время езды на велосипеде из турбины выскакивает пламя, а сам он при этом издает звук, похожий на гул самолета. В итоге Игорю удалось разогнаться до 75 км/ч. Парень уверен, что после небольших доработок его байк сможет ускориться и до 100 км/ч, а то и больше.


Недавно изнывавшие от жары жители Чкаловского микрорайона Ростова-на-Дону изобрели собственный кондиционер. Ростовчане проявили смекалку и вывесили на бельевых веревках вентилятор.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедреактивный двигательРостов-на-Донуизобретательскорость
0
0