Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.03.2017 11:38

Уморительный танец в поддержку героя шоу «Ты супер!» из Ростовской области сняли на видео школьники Грузии

Грузинские дети присоединились к флешмобу в поддержку юного участника проекта НТВ и Sputnik из Ростовской области.

Школьников Карели очень вдохновил танец «Хомяков-стайл», который 12-летний уроженец поселка Малиновка представил на шоу «Ты супер!». Ребята решили поддержать флешмоб, запущенный друзьями и поклонниками Даниила Хомякова после его триумфального выступления. Инициатором идеи стала участница проекта НТВ и Sputnik «Ты супер!» Нана Вардзелашвили из Грузии. Она уговорила одноклассников снять уморительно-зажигательный танец «Хомяков-стайл» на видео.

Танцевальный флешмоб был запущен Даниилом Хомяковым случайно. Школьник спел хит In-Grid «Tu es foutu» во время участия в шоу на НТВ. Свое пение мальчик сопровождал забавными движениями тела и рук. Вскоре на сцену выбежали все жюри проекта и повторили танец «Хомяков-стайл» вместе с его юным создателем.

После телеэфира зажигательные движения принялись исполнять молодые люди в разных регионах России и выкладывать видео на YouTube. К флешмобу подключились в лагере «Артек», а также мальчики и девочки в сотнях обычных российских квартир.



В проекте «Ты супер!» принимают участие талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины и Эстонии.

Довольно непросто сложилась судьба и у Даниила Хомякова. Мальчик лишился отца, дяди и прадеда, когда ему было 4 года. Прабабушка скончалась у него на руках. Родная мама школьника уже много лет находится в больнице с тяжелейшей депрессией.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детишоуРостов-на-ДонуДаниил Хомяковфлешмобтанецисполнение
0
0