Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 29.09.2018 10:50

Умопомрачительный брейк-данс от молодого танцора на улице Ростова сняли на видео

Молодой человек довольно профессионально исполнил брейк-данс в самом центре Ростов-на-Дону.

Вчера днем, 28 сентября, на Большой Садовой улице тепло одетый парень зажигательно отплясывал под ритмичный хип-хоп, доносившийся из переносного магнитофона. Молодой человек профессионально исполнил технически сложные трюки, которые, являются стандартной составляющей брейк-данса.

Со стороны уличный танец ростовчанина выглядел довольно профессиональным. Танцора снял на видео его друг и опубликовал ролик в соцсетях.

Жителям донской столицы понравился умелый брейк-дансист, удивительно, но в этот раз люди забросали танцора восхищенными комплиментами.

«Классно», «Мне нравится, намного лучше девчачьего танца на крыше», «Молодец, парень», «Очень классно и качественно станцевал парнишка, молодец», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Недавно заводной танец исполнила на крыше многоэтажки молодая блондинка в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы грубо отозвались о фигуристой танцовщице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцыбрейк-дансРостов-на-Донувосхищениеулица
0
0