Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2017 07:27

«Умопомрачительное» сальто «бывшего гимнаста» в бетонное крыльцо рассмешило жителей Ростова

Уснувшего в весьма неудобной позе молодого человека заметили в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 13 августа, изрядно подвыпивший молодой человек возвращался к себе домой в СЖМ. Силы покинули ростовчанина у самого подъезда многоэтажки. Решив, по-видимому, что дальше он идти не в состоянии, парень прилег прямо здесь на бетонном крыльце здания. При этом «акробат» нырнул в крыльцо не лбом, как это чаще всего бывает, а спиной. Фото спящего в неудобной позе горожанина было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы узнали в пьяном прохожем бывшего гимнаста, который когда-то активно увлекался спортом. Именно физкультурные достижения прошлых лет позволили мужчине так изогнуться над крыльцом, - считают ростовчане.

«А когда проспится, ох спина будет болеть просто ужас», «Взяло пацана нехило», «Зато в Северном все стабильно», «Ну что вы к мужику пристали, может гимнаст, а вы начинаете», «Кстати, ты прав! Он бывший Гимнаст», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

сал.jpg

Недавно пьяный мужчина занимался онанизмом в центральном парке Ростова-на-Дону. Свидетелями непотребного поведения ростовчанина стали женщины и дети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкогольгимнастикаРостов-на-Донусальтоакробатпьянка
0
0