Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.04.2018 06:38

Умирающие в жуткой агонии бездомные собаки шокировали до слез взрослых и детей на улице Ростова

«Ласковый» зоолюбитель жестоко умертвил двух больших бездомных собак в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 19 апреля, стая дворняг облаивала прохожих у конечной остановки на улице 40-летия Победы. Животные отчаянно охраняли «доброго» человека, который пришел, чтобы их покормить. По словам очевидцев, мужчина относился к ним очень ласково, а они в ответ ему приветливо махали хвостиками. После того как странный зоолюбитель ушел, собаки резко почувствовали себя плохо.

Одна за другой дворняги дико застонали, затем их тела начали биться в жутких конвульсиях. Утратив силу в дрожащих лапах, собаки попадали на землю, из пасти у обеих потекла густая пена. Все это происходило на глазах у многочисленных прохожих, среди которых были маленькие дети.

Одни ребятишки плакали навзрыд, другие хладнокровно снимали происходящее на свои мобильники. Неравнодушные жители донской столицы вызвали на место ЧП сотрудников полиции. Сейчас отравлением дворняг занимаются правоохранители.

со.jpg
со19.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный» во ВКонтакте


Тем временем неадекватный автомобилист расстреливает собак во дворе жилого дома Ростова-на-Дону. Жильцы многоэтажки написали заявление на живодера в полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакиживотныеРостов-на-Донудогхантерыживодерысмертьотрава
0
0