Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.03.2017 05:54

Укушенного девушкой дерзкого душителя-ростовчанина схватили в порту Владивостока

Мужчину, находившегося в федеральном розыске за совершение серии преступлений в Ростовской области, схватили в городе Владивостоке.

23-летний ростовчанин на парковке Владивостокского морского рыбного порта вечером подкараулил девушку. Девушка подошла к своей машине, открыла дверь и заняла водительское место. В этот момент злоумышленник пробрался в салон через заднюю дверь и набросился на нее со спины.

Мужчина стал душить ее пытаясь вырвать из рук сумку с личными вещами. Жительница Владивостока не растерялась и со всей силы укусила дерзкого грабителя за руку, после чего тот скрылся. Нападавшего нашли задержали сотрудники местной транспортной полиции.

- Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 23-летний житель Ростовской области. Как оказалось, мужчина находился в розыске за совершение преступлений в Ростовской области. Задержанный водворен в изолятор временного содержания, - пояснили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», о задержании фигуранта проинформированы сотрудники ростовской полиции.

Накануне в детдоме Ростовской области 13-летняя девочка забеременела «сразу от трех молодых людей». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧПкриминалграбеж
0
0