Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.03.2017 21:14

ДТП с маршруткой и «Мерседесом» собрало огромную пробку на проспекте Стачки в Ростове

Пассажирам маршрутного автобуса пришлось самоэвакуироваться из-за ДТП с иномаркой в Ростове-на-Дону.

Авария произошла сегодня вечером, 23 марта, на проспекте Стачки. По словам очевидцев, маршрутка врезалась в «Мерседес», движущийся в попутном направлении. Перепуганным пассажирам пришлось быстро покинуть салон автобуса.

Само транспортное средство получило механические повреждения. У маршрутки оказался оторван передний бампер с номером и помята решетка карбюратора. «Мерседес» в ДТП пострадал не сильно.

Результатом аварии стала огромная пробка на проспекте Стачки. Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях. Ростовчане посочувствовали водителю автобуса, решив, что в ДТП виноват владелец иномарки.

«Все в пробке стоят что ли?», «Походу маршрутчик переходит в рабство», «Ужас!!! Хорошо, что я дома», «Снова быдло на «Мерседесах», которое думает, что им должны все уступать», «Надеюсь, что пробка не до моста Стачки», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

а.jpg
а2.jpg

Сегодня утром, 23 марта, в «несуществующее метро Батайска» провалилась блондинка за рулем внедорожника. Девушка вызвала издевательства мужчин в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
авариямаршруткаРостов-на-Донупассажирыпробкаочевидцы
0
0