Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.03.2014 09:19

Украинцы смогут проголосовать на внеочередных выборах президента в Ростове

Украинцы смогут проголосовать на внеочередных выборах президента в Ростове
Генконсульство Украины огласило список зарубежных избирательных участков.

На внеочередных выборах президента Украины 25 мая можно будет проголосовать в шести городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске, а также в Ростове-на-Дону. Генкосульство Украины опубликовало список зарубежных избирательных участков. Так, в донской столице украинцы смогут отдать свой голос на избирательном участке, который откроется в помещении Генерального консульства Украины.
- Участок № 900077 будет принимать избирателей 25 мая с восьми часов утра до восьми часов вечера по адресу: переулок Халтуринский, 28/40, - рассказали в Генконсульстве Украины в РФ, - именно на него могут приехать и проголосовать граждане Украины, которые в данный момент находятся в республиках Адыгея, Северная Осетия – Алания, Дагестан, Калмыкия, Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республике, Карачаево-Черкесской Республике, Чеченской Республике, а также в Краснодарском крае, Ставропольском крае, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях.

Внеочередные выборы Президента Украины было решено провести в мае, после того, как в феврале Верховная Рада лишила Виктора Януковича полномочий. Однако политик не раз заявлял, что не признает их.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Выборы Президента УкраиныГенконсульствоУкраина
0
0