Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2020 12:00

Ухо, горло, нос и «мягкий наркоз»: как ростовчанам проверить здоровье у ЛОР-специалиста

Ухо, горло, нос и «мягкий наркоз»: как ростовчанам проверить здоровье у ЛОР-специалиста

Встречаем сезон простуд без лишних трат. Фото: медицинский центр «Семья"

Медики не устают напоминать пациентам: гораздо лучше предотвратить болезнь, чем лечить ее и устранять последствия. Чтобы организм был крепким и легко вошел в сезон простуд, стоит укреплять иммунитет и регулярно посещать врачей. А если сохранить здоровье все-таки не удалось, быстро «встать на ноги» без осложнений и боли помогут специалисты отделения отоларингологии медицинского центра «СЕМЬЯ».

Здесь работают девять высококвалифицированных ЛОР-специалистов (кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, заслуженный врач России), оказывающих помощь пациентам при различных заболеваниях уха, горла и носа. В том числе – медики редких профильных специальностей: сомнолог и фониатр. Врачи регулярно проходят обучение в России и за рубежом, участвуют в российских и международных научных конференциях, имеют большой опыт работы и новейшее оборудование, позволяющее правильно диагностировать заболевание. В медцентре создана мощная диагностическая база, а к каждому пациенту медики находят индивидуальный подход.

image (3).png

Пациенты медицинского центра «СЕМЬЯ» получают поликлиническую и стационарную помощь. Сюда можно обратиться при патологии верхних дыхательных путей у взрослых и детей (ОРВИ, ларингитах, острых и хронических бронхитах, ангинах), отитах, ринитах, гайморитах, синуситах, тонзиллитах и аденоидитах. Врачи проведут курсовую терапию при патологии лор-органов, малые лор-операции и ЯМИК (терапию при гайморитах).

Специалисты медцентра проводят оперативные вмешательства при патологии пазух носа (кисты, полипы, хроническое воспаление), септопластику с восстановлением функции дыхания, аденотомию (под наркозом), тонзилэктомию для взрослых и детей (под наркозом). В случае необходимости – удалят образования миндалин и мягкого неба.

image (4).png

Пациентам обеспечат комфорт и высокий уровень сервиса, в том числе амбулаторное и стационарное лечение иногородних и иностранных клиентов в условиях круглосуточного и дневного стационаров. Госпитализация проводится в день операции, а восстановить здоровье можно в палатах повышенной комфортности с полноценным и вкусным питанием.

В просторных ЛОР-кабинетах установлено высококлассное медицинское оборудование, у медцентра есть собственная лаборатория для быстрой и точной диагностики заболеваний. В случае, если операция показана ребенку, родители могут присутствовать и поддерживать малыша. Для самых маленьких пациентов действует услуга «МЯГКИЙ НАРКОЗ»: получив «волшебную ингаляцию», дети при пробуждении хорошо себя чувствуют.

Screenshot_6.jpg

Если вас беспокоят неприятные симптомы в ухе, горле или носу, запишитесь на прием в современное отделение отоларингологии медицинского центра «СЕМЬЯ» по телефону 8 (863) 223-17-77.

Подробнее узнать о работе медицинского центра «Семья» можно на сайте: https://mc-semya.ru/# и Instagram: https://www.instagram.com/mc_semya/?hl=ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, Лицензия № ЛО-61-01-007232 от 18.07.2019.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
медицинский центр «Семья»ЛОРРостов
0
1