Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2018 06:16

Угрожавшего автомобилисту табельным оружием инспектора ДПС на ростовской трассе сняли на видео

Странный инцидент с участием дежурного экипажа ДПС произошел в Мясниковском районе Ростовской области.

Вчера, 5 ноября, около 8:30 во время движения по трассе в районе поселка Красный Крым водитель легкового автомобиля пересек двойную сплошную линию, чем нарушил ПДД. Дежуривший на этом участке экипаж ДПС остановил автомобилиста, после чего водитель спокойно вышел из машины и направился к ожидавшим его полицейским.

Спустя пару минут пассажирки легковушки услышали, что инспекторы ведут разговор с автомобилистом на повышенных тонах. Когда мужчина попытался вернуться к своему авто, один из полицейских схватил его за шиворот и бросил на багажник, направив в его сторону табельное оружие. Женщины бросились на помощь к своему шоферу и начали снимать происходящее на камеру.

После того, как нарушитель ПДД решил позвонить в службу «112», второй инспектор очень грубо выхватил из его рук телефон. Досталось и одной из операторш, у которой сотрудники выбили из рук мобильник, когда она попыталась заснять их поближе и потребовала представиться на камеру. Затем полицейские увезли автолюбителя в отделение. Участницы инцидента отправили видеозапись в правоохранительные структуры. Сейчас по данному факту проводится проверка.


Тем временем дежуривший на своем посту сотрудник ДПС попал под колеса автомобиля в Ростове-на-Дону. Полицейский с травмами был доставлен в больницу.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
конфликтполицияРостов-на-ДонуДПСнарушение ПДДоружие
0
0