Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля

Удивительный доктор енот Еша из Ростова прославился на весь мир

В донской столице появился необычный сотрудник ветеринарной клинике, который весело встречает пациентов и помогает им поскорее выздороветь.

Пушистый енот Кеша стал официальным работником медицинского учреждения. Миссия у этого экзота очень важная. Он выступает в качестве психологической поддержки. Пушистый врач с радостью играет с больными пациентами и успокаивает тех, кто боится лечиться. Енот Кеша очень любит обниматься. Таким образом он выполняет психическую разгрузку заболевших четвероногих.

Владельцами клиники является супружеская пара. Они нашли Ешу и приютили его в качестве питомца. Но когда молодые люди увидели, насколько благотворно енот влияет на больных, животных, то незамедлительно оформили его в штат. А теперь он обрел не только местную, но и всероссийскую славу. Российский международный многоязычный информационный телеканал RT выпустил большой репортаж о прекрасном медбрате, и поклонников у Еши значительно прибавилось. Причем со всего мира.

- Еша любит стирать и полоскать все в огромном тазу. А еще он неравнодушен к собакам. Нервные и испуганные псы в ответ буквально боготворят Ешу. С удовольствием играют с ним и успокаиваются на глазах. Есть у него и любимцы среди людей. Например, от одной из сотрудниц в считанные минуты научился двум трюкам: крутится по команде волчком и "делать мишку" - таким манером выпрашивать еду. Впрочем, особо Ешей не покомандуешь – енот животное своенравное, непоседливое и крайне независимое, - пишет Деловое Сообщество.

4567890.jpg

Читайте также, как милых и очень дружелюбных енотов в центре Ростова вдоволь накормили едой на видео.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовенответеринардобротаживотноерелакс
0
0