Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.04.2020 08:31

Удивительного Романа Неведрова поздравляют друзья и коллеги

Если у человека много снимков, но найти его можно лишь на паре фото, перед нами фотограф. А если эти фотографии заставляют читателей остановиться и задуматься – перед нами фотограф талантливый, чувствующий дыхание города, его пульс, огорчения и радости, умеющий показать обыденное с нового ракурса. Это все про журналиста «Блокнот Ростов», удивительного именинника Романа Неведрова.  

IPVnVs_Sjqc.jpg

Он никогда не боится озвучить свое мнение, задать чиновникам каверзный и «неудобный» вопрос, защищает интересы ростовчан, пострадавших от несправедливости. От бдительного ока нашего журналиста не скроется ни один депутат (как бы ни прятал прошлые делишки и сомнительные сделки).

aOxUObR0880.jpg

– Хотя день рождения и получился с небольшим привкусом «коронавирусности», пусть этот праздник принесет добрые вести, по-настоящему радует, несмотря на самоизоляцию. Будь здоров, счастлив и продолжай находить прекрасное – отражение облаков в каплях воды на городских улицах, живые эмоции на лицах исполнителей и свет... в самые темные дни, – пожелали Роману друзья и коллеги. 

ksbAwAJ8WAY.jpg

5dEi9N7N6xw.jpg

ADZfBlWDCc0.jpg

IHx5oWqGOLc.jpg

Юлия Ежикова

Хотите поздравить своих близких, поделиться своим ярким событием с читателями "Блокнот Ростов"? Звоните 8-908-510-40-41. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениедень рожденияРостов
1
0