Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 25.06.2018 06:30

Удивительное путешествие на «Ниве» в Ростов совершили исландские фанаты

Футбольные болельщики из Исландии, приехавшие в нашу страну на ЧМ-2018 на машине, добрались до Ростова-на-Дону.

Кристи Кьяртанссон и Гретер Йонссон выиграли "Ниву" в конкурсе местного турагентства. На этом автомобиле они выехали из столицы северного государства Рейкьявика 5 июня.

Ребята хотят поддержать свою сборную на всех играх мундиаля. Преодолевшие тысячи километров исландцы уже побывали в Москве и Волгограде, в своем Instagram они опубликовали кадры из южной столицы. Среди них есть фото из квартиры, где приютили фанатов.

- Сегодня прошла довольно веселая встреча с ростовским клубом владельцев "Нива", мы немного прокатились по Ростову. Эти ребята сумасшедшие, - подписали туристы из Исландии одну из фотографий.

Напомним, игра Хорватии и Исландии пройдет на "Ростов-Арене" завтра, 26 июня. Поединок мирового первенства начнется в 21:00.

Самолет с исландскими футболистами сел в аэропорту "Платов" в воскресенье. Среди игроков - защищающие цвета желто-синих Сверрир Ингасон, Бьорн Сигурдарсон и Рагнар Сигурдссон.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовИсландияНивапоездкаболельщики
0
0