Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2018 13:30

У психически больного автомобилиста отобрали водительские права в Ростовской области

Имеющий серьезные противопоказания к управлению транспортными средствами мужчина умудрился получить водительские права в Заветинском районе Ростовской области.

Являясь инвалидом II группы по психике, дончанин длительное время состоял на учете в соответствующем лечебном учреждении. Тем не менее мужчине каким-то образом удалось получить водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории В, В1 (AS). О разъезжающем по району психически нездоровом автомобилисте стало известно правоохранителям.

- В этой связи, прокурор Заветинского района обратился с иском в защиту прав и интересов неопределенного круга лиц в Ремонтненский районный суд с требованием прекратить действие права на управление транспортными средствами в отношении данного гражданина, - рассказали в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области.

Суд признал законными исковые требования прокурора, в срочном порядке горе-автомобилист был лишен водительского удостоверения.

Недавно массовое ДТП с четырьмя пострадавшими случилось в Новочеркасске Ростовской области. Травмы в аварии получили две девушки и две девочки-подростка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
психическое заболеваниеводительское удостоверениеРостов-на-Донуавтолюбителипрокуратура
0
0