Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 02.10.2018 16:43

Тысячи призывников «загребут» военкоматы в Ростовской области

Во время осеннего призыва «со свободой расстанутся» 3,8 тысячи дончан, а в России военную службу будут нести более 130 тысяч человек.

Приятной новостью для призывников станет новая система для отсрочки: получив ее однажды в средне-специальном учебном заведении, будущий студент сможет воспользоваться ей и для учебы в вузе. Однако те студенты, которые уже учатся, такой отсрочки не получат.

Почти половина будущих защитников Родины пройдет службу в Сухопутных войсках, почти 400 ростовчан пойдут в Воздушно-космические силы, а еще три сотни - в Ракетные войска. Десантниками станут только 101 человек, а моряками - 180. Избранные призывники удостоятся чести служить в Президентском полку. Закончится осенний призыв 31 декабря.

тем временем, молодые депутаты нашли способ жестко наказать аптеки в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
военкоматармияосенний призывРостов
0
0