Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.08.2017 10:58

Целый год насиловавший восьмилетнюю внучку педофил из Ростовской области пойдет в колонию на 13 лет

Пенсионер из Таганрога Ростовской области целый год насиловал маленькую внучку своей пожилой любовницы.

В период с июня 2014-го по июнь 2015-го годов 68-летний мужчина регулярно домогался 8-летней девочки, являясь сожителем ее бабушки. Малышка подвергалась сексуальному насилию со стороны пенсионера, когда находилась вместе с родственницей у него дома в Таганроге. Престарелый таганрожец также насиловал ребенка, приезжая в гости к своей сожительнице в Севастополь. Своими действиями извращенец нанес девочке тяжелую психологическую травму, выразившуюся в посттравматическом расстройстве.

В один прекрасный день внучка не выдержала и рассказала о домогательствах старика своей бабушке. Извращенец был пойман, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

- Было проведено тщательное расследование, которое позволило доказать вину мужчины и изолировать его от общества. Приговором суда он признан виновным в инкриминируемом ему преступлении. Злоумышленнику назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии строго режима, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по городу Севастополю.

Тем временем житель Ростова-на-Дону за два месяца принудил к сексуальным контактам четырех девушек. Трое из пострадавших еще не достигли своего совершеннолетия.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
насилиядевочкаРостов-на-Донуизвращенецпенсионердетиприговор
0
0