Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.10.2018 06:25

Тяжелое отравление успокоительным средством получил любопытный двухлетний мальчик в Ростове

Оставшийся на минутку без присмотра двухлетний ребенок отравился мамиными успокоительными в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Во вторник, 9 октября, около 20:00 маленький мальчик ненадолго остался один в комнате в своем доме на улице Таганрогская. Любопытный малыш достал с тумбочки упаковку с седативным препаратом и решил попробовать его на вкус. Проглотив несколько таблеток успокоительного, ребенок почувствовал себя плохо и впал в бессознательное состояние.

Перепуганная мама малыша сразу же вызвала ему бригаду скорой помощи. С отравлением лекарственными препаратами средней тяжести мальчик был доставлен в детское отделение 20-й городской больницы. Юный ростовчанин уже пришел в себя, сейчас он находится под бдительным наблюдением врачей, - передает портал DonDay.ru.

Недавно тяжелое отравление нейролептиками получил двухлетний ребенок в Ростовской области. Малыш проглотил несколько таблеток опасного лекарства.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отравлениедетиРостов-на-Донуседативный препаратлекарствабольница
0
0