Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2021 14:21

ЦГБ Батайска возглавил бывший главврач ростовской горбольницы №4

Главным врачом центральной городской больницы города Батайска назначен Павел Зайцев, сообщает пресс-служба мэрии Батайска.

Павлу Зайцеву 46 лет. Он закончил Ростовский медицинский университет по специальности «Лечебное дело». А в 2009 году получил образование юриста в Кисловодском институте экономики и права.

Первым метом работы была должность врача-ординатора в Ростовском государственном медицинском университете. Затем Зайцев трудился врачом - хирургом городской больницы № 7 в Ростове-на-Дону, ассистентом кафедры хирургических болезней Ростовского государственного медицинского университета.

С 2006 по 2015 возглавлял центральную районную больницу Кагальницкого района Ростовской области, а с 2015 по 2021 год - городскую больницу № 4 города Ростова-на-Дону.

Напомним, что бывший главврач ЦГБ Батайска Наталья Пивненко с 1 июля ушла на пенсию. Он заявила, что больницу должен возглавить молодой врач.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБатайскглавный врач
0
0